Catena ricambio per motosega stihl 84 maglie 3/8 1.6 462/661
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 19,95 €
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 6,71 €
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione gratuita
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,21 €
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Disponibilità immediata
29,51 €
Spedizione gratuita
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Disponibilità immediata
31,36 €
Spedizione da 5,99 €
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita
CATENA 84 Maglie 36RS 3/8" 1,6 mm Rapid Super 'Originale' STIHL 63cm Ms462/Ms661
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita
Stihl 3621 000 0084 - Catena per motosega 36RS (scalpello completo) 3/8 1,6 84 maglie per 63 cm MS, 1 W, 1 V
37,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
8 varianti a partire da 14,10 €
STIHL 3639 000 0067 - Catena per motosega Rapid Super - 1,6 mm -,325 - 40 cm, adatta per più modelli
19,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,14 €
Stihl catena per motosega 3/8 pollici 1.6 mm GL 66 - 45 Voll Gouge 0066 RSC, 1 pezzi, 36210000066
24,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Catena di taglio Stihl Super - .325" - 1,6 mm - 62 Maglie - Spranga 40 cm - ORIG
18,90 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Stihl catena per motosega 3/8 pollice, professionale 1,6 mm, 60 Anelli, tagliente a scalpello, 1 pezzi, 36210000060
17,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,66 €
Stihl 36210000091 Sägekette 36 RS (Vollmeißel) 3/8" 1,6 91 Glieder
33,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Stihl 36210000114 Sägekette Rapid Super 90 cm 3/8" x 1,6mm x 114 TG Vollmeißel
49,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stihl RSC 3621 000 0060 - 2 catene per motosega 3/8" 1,6 mm 60 GL - 40 cm
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Originale Einhell Catena di ricambio per motoseghe (lungh. 40 cm, 57 maglie, passo di catena 9,5 mm)
26,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
GARDENA Catena di Ricambio per Elettrosega 3/8", 25 cm - 1 pz.
19,78 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sixpack Racing - Millennium Chain Guide - Guida catena nero
107,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Güde Catena di ricambio universale, GEK 57 x 1,3 x 3-8 pollici per motoseghe
14,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,17 €