Catena per Motosega Husqvarna X-CUT SP33G - 64 Maglie, Passo 0.325”

Catena Ricambio Motosega 64 Maglie HUSQVARNA Passo .325" 1,3mm Barra 15" SP33G

Catena per Motosega Husqvarna X-CUT SP33G - 64 Maglie, Passo 0.325”

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,71 €

HUSQVARNA CATENA MOTOSEGA SP33G ed S35G X-CUT PASSO 325" 64 66 o 72 maglie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 6,90 €

Husqvarna X-CUT SP33G catena di ricambio per sega Semiscalpello 8255 / 1000 mm (325 / 1000")

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

581643164 Catena originale per sega Husqvarna SP33G X-Cut 0,325" 1,3mm 64DL /...

Spedizione entro 18 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,91 €
Spedizione da 4,68 €

Husqvarna X-CUT SP33G catena di ricambio per sega Semiscalpello 8255 / 1000 mm (325 / 1000")

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 19,95 €

CATENA PER MOTOSEGA HUSQVARNA SP33G PASSO .325" MAGLIA 64-66-72 CANALE 1,3

Prezzo totale più basso
22,50 €
Spedizione gratuita

Catena Husqvarna per Motosega SP33G Passo .325" 1,3mm - 56 64 66 72 80 Maglie

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
EUR 23,00 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Husqvarna X-CUT SP33G catena di ricambio per sega Semiscalpello 8255 / 1000 mm (325 / 1000")

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 5,99 €

Husqvarna X-CUT SP33G catena di ricambio per sega Semiscalpello 8255 / 1000 mm (325 / 1000")

Disponibilità immediata
23,68 €
Spedizione da 11,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Catena per Motosega Husqvarna X-CUT SP33G - 64 Maglie, Passo 0.325”

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Spessore: 8 mm / Marca compatibile: Per Husqvarna / Upc: 7393080694355 / MPN: 581643164 / eBay Product ID (ePID): 630341056 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: Nessuno / Larghezza: 38 cm / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 7393080694355 / Tipo: Catena / EAN: 7393080694355 / Peso: 0,25 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: SP33G / Lunghezza: 38 cm / Marca: Husqvarna / Altezza: 64 / Tipo di motore: 4 tempi / Anno di fabbricazione: 2023
16,50 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità 550 XP® Mark II; 550 XP® G Mark II; X-Force .325" 1.3mm PIXEL SM
Compatibilità marca Husqvarna
Fonte di riduzione del contraccolpo BDL
Contraccolpo basso
Numero di maglie di collegamento 64
Lunghezze della barra della catena (max) 38 cm
Misura dello spessore della catena 1,3 mm
Passo della catena 8255 / 1000 mm (325 / 1000")
Forma del taglierino Semiscalpello

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Progettato per un uso prolungato.
• Riduzione vibrazioni: Maggiore comfort durante il lavoro.
• Prestazioni elevate: Tagli precisi in varie applicazioni.

Prodotti simili

GARDENA Catena di Ricambio per Elettrosega 3/8", 25 cm - 1 pz.
10,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
Black+decker catena cromata a6158-xj per elettrosega a batteria cm. 20 - Black +
19,64 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon Confezione da 3 catene motosega M72 SpeedCut per barra da 18"- passo 0,325", calibro 0,050", 72 maglie di trasmissione, controcontraccolpo di ricambio (95TXL072G)
Spedizione gratuita