Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

CATENA PER MOTOSEGA SERIE 'BPX' 3,25 - sp.1,5 - 72 maglie OREGON

offerte usate a partire da

Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 7,63 €

OREGON Catena per sega Oregon ControlCut™ serie 20 BPX

5-10 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 14,90 €

Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,50 €
Spedizione da 3,99 €

Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,92 €
Spedizione da 8,99 €

Catena per sega Oregon ControlCut™ per motoseghe Husqvarna, Hyundai, Alphina ed Efco da 45 cm, 72 maglie di trasmissione

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione da 5,99 €

CATENA PER MOTOSEGA OREGON 21BPX072 - 080 Passo 325" Spessore 1,5 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

25,14 €
Spedizione da 3,99 €

Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

Disponibilità immediata
32,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OREGON Catena per sega Oregon ControlCut™ serie 20 BPX
18,90 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
OREGON Catena per Sega .325 " 1,3 MM 64 TG 95TXL064E
19,96 €
9 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
DeWalt Accessori DT20667-QZ Catena per motosega 20 cm
12,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Catena per motosega professionale dente blu 3/8 oregon 91vxl 1,3 maglie 45
11,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon 21BPX ControlCut Catena per Motosega da 72 Maglie di Trasmissione, Adatta a Barre da 18 pollici (45 cm), Compatibile con Husqvarna, Hyundai, Alpina, Efco ed altre marche

Offerta più conveniente

Adatta a professionisti taglialegna e ad utenti occasionali, è utilizzabile con modelli di motoseghe con passo di 0,325 pollici, calibro di 1,5 mm (0,058 pollici) e 72 maglie di trasmissione Utilizzabile con motoseghe con frese a micro scalpello da 38-62 cc ed angoli di lavoro a raggio ridotto, assicura una facile manutenzione ed ottime prestazioni con legna dura Il sistema di lubrificazione automatico Lubri-Tec integrato e le cinghie di fissaggio Lubrilink, aiutano a mantenere ben oliata la catena I fori per l'olio Lubriwell, nelle maglie di trasmissione del paraurti, aiutano a trasportare l'olio per tutta la lunghezza della guida della barra Compatibile con le marche: Husqvarna 550XP, 346XP, 359, 55, 357XP, 455, 560XP, Hyundai HYC4618, Alpina C46, Efco 147, MT5200, 156
20,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it