Catena per Mini Motosega da Potatura a Batteria (32, Maglie - Sviluppo 488 mm)

offerte usate a partire da

Catena per Mini Motosega da Potatura a Batteria (32, Maglie - Sviluppo 488 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Catena per Mini Motosega da Potatura a Batteria PARKSIDE 28 e 32 maglie + usate

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,92 €
Spedizione gratuita

Catena per Mini Motosega da Potatura a Batteria (32, Maglie - Sviluppo 488 mm)

Offerta più conveniente

Articolo compatibile per MiniMotosega a batteria Parkside e altre marche. Attenzione: non compatibile con tutte le mini motoseghe. Verificare sempre numero maglie, passo catena, spessore e sviluppo prima dell’acquisto. N.B. Le catene da 28 e 32 maglie sono le più richieste. Le versioni da 27 e 29 maglie sono state temporaneamente disabilitate a causa di numerosi ordini errati e relativi resi. Se hai verificato con certezza la misura corretta, contattaci e ti aiuteremo. 30TOP-2-27E - 27 maglie 412 mm - Sul libretto istruzioni è indicata la misura 0.30.043.27 30TOP-2-28E - 28 maglie 426 mm - Sul libretto istruzioni è indicata la misura 0.30.043.28 - Modello Parkside PGHSA 12 C3 - SANDRIGARDEN TR20 30TOP-2-29E - 29 maglie 442 mm - Sul libretto istruzioni è indicata la misura 0.30.043.29 30TOP-2-32E - 32 maglie 448 mm - Sul libretto istruzioni è indicata la misura 0.30.043.32 - Modello Parkside per modello Parkside PGHSA 20 - HG10615 passo: 0.30" = 7,62 mm (Rappresenta la distanza tra 3 rivetti consecutivi diviso 2) Spessore della maglia interna: 0.043" = 1,1 mm (il canale della barra sarà leggermente piu' largo, normalmente 0.05" = 1,27 mm) Numero di maglie: 27; 28; 29; 32
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.