Sunrace Cn10e Chain Argento 136 Links

Catena per bici elettrica sunrace cn10e shimano sram 10v 138 maglie argento

offerte usate a partire da

Sunrace Cn10e Chain Argento 136 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena E-Bike 10V 138 Maglie Sunrace Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,52 €
Spedizione da 4,99 €

Catena per bici elettrica sunrace cn10e shimano sram 10v 138 maglie argento

4 días giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 6,99 €

Catena SUNRACE EBIKE E10 10 velocità 138 maglie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Sunrace Cn10e, Catena Unisex-Adulto, Argento, 116 Links

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita

Catena Sunrace CN10E 10sp 136L

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,96 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Catena sram gx eagle 12 velocita 126 maglie nero argento
19,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Bicycle Chain M-Wave, 1/2X1/8, 112 Links, Anti-Rust, 1-Speed, With Connecting Link, Box
13,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
107 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 99 13 0325 Kit catena distribuzione
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sunrace Cn10e Chain Argento 136 Links

Offerta più conveniente

Catena Sunrace CN10E 10 velocità per E-Bike | Rinforzata per Prestazioni OttimaliSblocca il pieno potenziale della tua bici da strada elettrica con la catena SUNRACE CN10E a 10 velocità, ingegnerizzata meticolosamente per gestire le esigenze uniche dei trasmissioni per e-bike ad alto coppia. Essendo il collegamento critico tra la tua potenza e la strada, questa catena è progettata non solo per performare, ma per eccellere, offrendo una durata senza pari, precisione di cambiata e affidabilità a lunga durata per ogni uscita. Che tu stia conquistando salite ripide o accelerando in pianura, la CN10E garantisce che la tua trasmissione funzioni alla massima efficienza.Ingegnerizzata per la Potenza delle E-Bike e la Precisione del Ciclismo su StradaLe catene per biciclette standard possono faticare sotto il carico aumentato e la coppia costante prodotta da un motore e-bike, portando a un allungamento e un´usura prematuri. La SUNRACE CN10E affronta direttamente questa sfida con una costruzione
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)