Catena pc xx1 eagle hollowpin 126 collegamenti powerlock flowlink 12 velocita nero

Catena Sram XX1 Eagle AXS 12v

offerte usate a partire da

Catena pc xx1 eagle hollowpin 126 collegamenti powerlock flowlink 12 velocita nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maglie nero

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Catena Sram XX1 Eagle AXS 12v

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 7,00 €

Sram Xx1 Eagle Hollow Pin 12-fach Inklusive Powerlock, Cadena Negro 12v Unisex Adulto, Schwarz, Taglia Unica

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sram Xx1 Eagle Mtb Chain Nero 126 Links

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Xx1 Eagle Hollow Pin 12-fach Inklusive Powerlock, Cadena Negro 12v Unisex Adulto, Schwarz, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,81 €
Spedizione gratuita

Catena Sram XX1 Eagle Hollow Point 12 velocità 126 maglie nere

3-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Xx1 Eagle Hollow Pin 12-fach Inklusive Powerlock, Cadena Negro 12v Unisex Adulto, Schwarz, Taglia Unica

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sram Xx1 Eagle Hollow Pin 12-fach Inklusive Powerlock, Cadena Negro 12v Unisex Adulto, Schwarz, Taglia Unica

Disponibilità immediata
76,80 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena pc xx1 eagle hollowpin 126 collegamenti powerlock flowlink 12 velocita gold
65,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Catena PC XX1 11v Silver
51,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Catena sram xx1 eagle pc1290 a 126 maglie rainbow
55,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena pc xx1 eagle hollowpin 126 collegamenti powerlock flowlink 12 velocita nero

Offerta più conveniente

potrebbe sembrare normale dall 39 esterno ma l 39 ingegneria all 39 interno di questo incredibile nuovo design della catena che rende possibile una gamma di ingranaggi precedentemente presente solo nelle trasmissioni a 2 ingranaggi ed e anche il piu grande contributore alle trasmissioni della gamma eagle estremamente lisce precise resistenti e silenziose le maglie della catena dell 39 aquila hanno un raggio regolare senza spigoli vivi o smussi che producono una significativa riduzione del rumore dell 39 attrito e dell 39 usura delle corone e degli ingranaggi delle cassette questo design consente anche una piastra piu piatta il che significa una rivettatura piu uniforme della catena e una maggiore resistenza complessiva la tecnologia hard chrome estende la durata ottimale delle prestazioni della catena innovativa progettazione e tecnologia della nuova catena la catena eagle e stata completamente riprogettata e prodotta con una nuova tecnologia di produzione il nuovissimo connettore a ca
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it