Catena di luci pendente 10 metri per 10 lampadine E27 IP54 Nera Wisdom

Catena Luminosa 10 lampadine E27 stringa 10 mt IP65 per Esterno [EEK: A++]

Catena di luci pendente 10 metri per 10 lampadine E27 IP54 Nera Wisdom

Prezzo più basso
24/48 ore
17,91 €
Spedizione da 5,90 €

Zhongshan CATENA LUMINOSA LED CATENARIA CON 10 PORTALAMPADA PENDENTI E27 DA 10 MT IMPERMEABILE PROLUNGABILE (NO LAMPADINE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Catena Di 10 Lampadine E27 10 MT Impermeabile IP65Luci Esterno LAMPADINE ESCLUSE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Catena Luminosa 10 lampadine E27 stringa 10 mt IP65 per Esterno

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catenaria Luminosa Per Lampadine Impermeabile IP65 10 Mt Portalampada E27

22,90 €
Spedizione gratuita

Catena Luminosa 10 lampadine E27 stringa 10 mt IP65 per Esterno

39,99 €
Spedizione da 3,99 €
Catena di luci pendente 10 metri per 10 lampadine E27 IP54 Nera Wisdom

Offerta più conveniente

Una catenaria pendente è una soluzione di illuminazione per esterni costituita da una serie di luci a LED collegate tra loro da un cavo con curvatura asimettrica e sospese da una serie di supporti. Sono spesso utilizzate in contesti esterni come giardini, parchi, aree pedonali e spazi pubblici per feste e manifestazioni.Questo modello è di colore nero è munita di 10 portalampada posizionati in maniera pendente per cui scegliendo 10 lampadine con attacco E27 tra quelle classiche, colorate, a filamento o vintage puoi donare alla catenaria lo stile che preferisci.La catenaria si alimenta tramite la rete elettrica e ha una lunghezza di 10 metri, le lampadine sono posizionate a 1 metro di distanza l'una dall'altra. Inoltre, alle due estremità sono dotate di due connettori a tenuta stagna che permettono di collegarle tra loro e raggiungere la dimensione desiderata.
17,91 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Prodotti simili

EXTRALINK GIRLANDA OGRODOWA ŁAŃCUCH ŚWIETLNY 10M 10 ŻARÓWEK
20,56 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Konstsmide 1404-103 Catena luminosa decorativa a LED, motivo diamanti, 10 diodi a luce bianca calda, 3 pile AA 1,5 V, cavo trasparente
10,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bachmann 740.005 - Catena di luci con spina, connettore e 10 porta lampade, plastica
Spedizione da 17,98 €