Kmc X9 Ept Road/mtb Chain Argento 114 Links

Catena KMC X9 EPT 9 velocità 114 maglie grigio

offerte usate a partire da

Kmc X9 Ept Road/mtb Chain Argento 114 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CADENA KMC X9 EPT 1/2x11/128 114ESLAB.6.6mm 9V PLA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,65 €
Spedizione da 9,95 €

CADENA KMC X9 EPT 1/2x11/128 114ESLAB.6.6mm 9V PLA

Disponibilità immediata
27,21 €
Spedizione da 6,32 €

CADENA KMC X9 EPT 1/2x11/128 114ESLAB.6.6mm 9V PLA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,39 €
Spedizione da 5,99 €

Catena kmc x9 ept 114 link 9v dark silver

4 días giorni lavorativi
30,25 €
Spedizione da 6,99 €

CADENA KMC X9 EPT 1/2x11/128 114ESLAB.6.6mm 9V PLA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,72 €
Spedizione gratuita

CADENA KMC X9 EPT 1/2x11/128 114ESLAB.6.6mm 9V PLA

31,72 €
Spedizione gratuita

KMC Catena X9 EPT 9 Velocità 114 Maglie Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione da 4,99 €

CADENA KMC X9 EPT 1/2x11/128 114ESLAB.6.6mm 9V PLA

32,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kmc X9 Road/mtb Chain Argento 122 Links
17,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena per biciclette KMC X9 x114 argento
18,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena kmc x9 ti n 114 oro
29,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena KMC X9SL - 114 Links
35,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Catena kmc x9 sl ti n 114 maglie 9v gold
36,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Kmc X9 Ept Road/mtb Chain Argento 114 Links

Offerta più conveniente

Sperimenta un nuovo livello di affidabilità e prestazioni della trasmissione con la catena KMC X9 EPT a 9 velocità. Progettata per ciclisti che richiedono durata e precisione, questa catena è l´aggiornamento perfetto per la tua bici da strada o mountain bike a 9 velocità. Sia che tu stia conquistando ripide salite sui sentieri, sprintando sull´asfalto o pendolando in tutte le condizioni, la KMC X9 è costruita per offrire un funzionamento costante, fluido e silenzioso, giro dopo giro. Il suo design universale e le caratteristiche all´avanguardia la rendono la scelta ideale per mantenere e migliorare le prestazioni della tua bicicletta.Durata Ineguagliabile con la Tecnologia Anti-Ruggine EPTAffronta gli elementi con completa sicurezza. La caratteristica distintiva di questa catena è la rivoluzionaria tecnologia EcoProTeQ (EPT) Anti-Ruggine di KMC. Questo è molto più di un semplice rivestimento, è un trattamento completo che protegge ogni componente della catena dagli effetti corrosivi di
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)