Catena kmc x11r 114 link 11 speed grey

Catena kmc x11r 114 link 11 speed silver

Catena kmc x11r 114 link 11 speed grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,55 €
Spedizione da 5,49 €

Kmc X11r Chain Argento 114 Links Silver

15 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

KMC Catena unisex X11 11 velocità, grigio/grigio, 114 maglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,22 €
Spedizione gratuita

KMC Catena unisex X11 11 velocità, grigio/grigio, 114 maglie

31,63 €
Spedizione gratuita

KMC Catena X11R 11 Marcia 114 Arti Bicicletta per Shimano Sram 11 Velocità Volte

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
EUR 50,98 / Unità
Spedizione gratuita

KMC Catena unisex X11 11 velocità, grigio/grigio, 114 maglie

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 7,99 €
Catena kmc x11r 114 link 11 speed grey

Offerta più conveniente

tenendo conto delle caratteristiche specifiche dei sistemi shimano sram e campagnolo abbiamo sviluppato una serie che soddisfa i requisiti piu esigenti progettata con precisione l angolo delle piastre smussato dinamicamente assicura prestazioni di cambiata perfette e una trasmissione fluida dettagli compatibile con le trasmissioni kmc shimano campagnolo e sram a 11 velocita cambio perfetto grazie al doppio asse x include sgancio rapido missing link lunghezza asse 5 65 mm peso 242 g 110 maglie
22,55 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Chaine kmc x11r mai missing link 1 2 x 11 128 5 65 mm 11v gris 118 maillons
28,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kmc Reel X11r Chain Argento 50 Meters Black
471,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CATENA KMC X11R 11 VELOCITÀ GRIGIO ROTOLO 50 METRI + 40 GIUNTI PER BICICLETTA
655,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kmc X11 Road/mtb Chain Grigio 118 Links Grey
17,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €