Kmc chaine de velo x11 ept 118 maillons

Catena KMC X11 EPT 118 maglie 11 velocità grigio

Kmc chaine de velo x11 ept 118 maillons

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €

Catena KMC X-11 11V 118 maglie

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

KMC Catena X11 EPT 11 Velocità 118 Maglie Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione da 4,99 €

Canale KMC X11 EPT 1/2 x 11/128 11V Argenté

2-6 giorni lavorativi
36,73 €
Spedizione da 8,49 €

KMC Catena X11 EPT 11 Velocità 118 Maglie Argento

39,72 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,84 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc x11el ti n catena 118 collegamenti oro
36,99 €
15 prezzi
alltricks.it
CADENA KMC X11 SL 118 ESLABONES 11V. CROMADO
37,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena kmc x11sl ti 118 collegamenti 11s oro
44,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Catena KMC X11 1/2x11/128 11V 114 maglie grigio
18,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kmc chaine de velo x11 ept 118 maillons

Offerta più conveniente

les chaines a maillons kmc sont compatibles avec tous les systemes de maillons kmc ne fait pas non plus de distinction entre les chaines vtt et les chaines routieres les noms des produits parlent d eux memes les chaines de la serie x11 par exemple s adaptent a toutes les transmissions a 11 vitesses et conviennent a toutes les applications montage facile presque toutes les chaines kmc sont livrees avec un antivol de chaine l installation est tres simple et une connexion securisee est garantie pour raccourcir la chaine a la bonne longueur vous n avez besoin que d un pousse rivet standard vous avez besoin d une pince a chaine pour fermer et ouvrir resistance de nombreux tests pratiques ont montre que les chaines kmc durent plus longtemps que les chaines d autres marques bien connues l usure d une chaine depend de nombreux facteurs tels que le domaine d application la maintenance et l entretien ou le comportement de changement de vitesse individuel il est donc difficile de donner des infor
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it