Kmc X11 Road/mtb Chain Grigio 118 Links

Catena KMC X11 11 Velocità 118 Maglie

offerte usate a partire da

Kmc X11 Road/mtb Chain Grigio 118 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena KMC X11 11 Velocità 118 Maglie

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

KMC Catena X11 11 Velocità 118 Maglie Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA KMC X11 SILVER 118 MAGLIE 11 VELOCITA'

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

CATENA KMC X11 GREY 118 MAGLIE MTB/ROAD

28,90 €
Spedizione da 4,90 €

KMC X11 Grey 118L

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KMC X11el Catena Unisex Adulto, Argento, 118 Link
32,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CADENA KMC X11 SL 118 ESLABONES 11V. CROMADO
37,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KMC X11SL DLC-Catena a 11 velocità, Colore: Nero Unisex-Adulto
82,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €
Catena kmc x11 93 114 maglie 11 v argento nero
22,99 €
11 prezzi
alltricks.it
CADENA KMC X11 EPT 1/2x11/128 118 ESLAB.5.65mm 11V
Spedizione gratuita
Kmc X11 Road/mtb Chain Grigio 118 Links

Offerta più conveniente

Catena KMC X11 per Bici da Strada/MTB a 11 velocità: Prestazioni e Durata IneguagliabiliAggiorna la tua bicicletta con la catena KMC X11 a 11 velocità, costruita per prestazioni ottimali su strada e MTB. Sperimenta cambi marcia fulminei e fluidi grazie alla tecnologia X-Bridge e goditi una durata eccezionale che prolunga la vita della trasmissione. Il suo design non direzionale garantisce una facile installazione ed è universalmente compatibile con tutti i sistemi a 11 velocità (Shimano, Campagnolo, SRAM). Perfetta per ciclisti che richiedono velocità, robustezza e affidabilità su qualsiasi terreno.La catena KMC X11 è la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano i compromessi. Progettata sia per le insidiose esigenze del ciclismo MTB che per la precisione ad alta cadenza del ciclismo su strada, questa catena offre un´esperienza superiore ad ogni pedalata. La sua forza principale risiede nella tecnologia proprietaria X-Bridge di KMC, caratterizzata da placche esterne meticolosament
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)