KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Catena KMC X10 SL DLC Super Light 116 maglie 10 Velocità nero/verde

offerte usate a partire da

KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,06 €
Spedizione gratuita

KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

66,56 €
Spedizione gratuita

KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,91 €
Spedizione da 9,95 €

Kmc Dlc 10 Chain Nero 116 Links

9 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,20 €
Spedizione da 5,99 €

KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Disponibilità immediata
101,42 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Kmc X10 Road/mtb Chain Grigio 114 Links
17,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KMC Cadena X10 SL Ti-N 114 ESLABONES 10V. Oro
42,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Catena kmc x10 114 collegamenti 10s nero argento
20,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catena kmc x10 ept 114 argento
26,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena kmc x10 sl silver 114 maglie 10 velocita
38,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
KMC DLC Catena a 10 velocità, Nero/Verde, 116 Maglie

Offerta più conveniente

Adatto per bici da strada, MTB, ghiaia e ciclocross Compatibile con tutti i sistemi di trasmissione a 10 velocità Peso superleggero: solo 257 grammi per 116 maglie Piastre interne ed esterne scanalate con perni cavi Fornito con collegamento di giunzione
60,06 €
Amazon.it