husqvarna 501844060 DIY

Catena Husqvarna H00 da 60 maglie passo 1-4 spessore 1.3 mm

husqvarna 501844060 DIY

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 6,00 €

husqvarna 501844060 DIY

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 8,00 €

HUSQVARNA CATENA ORIGINALE IN DIVERSE MISURE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione da 5,90 €

Husqvarna H00 - Catena H00 Micro-Chisel passo 1/4" spessore 0,050" 1,5mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 10,00 €

husqvarna 501844060 DIY

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

husqvarna 501844060 DIY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

CATENA MOTOSEGA PER BARRA CARVING H00 60 MAGLIE 1/4" 1.3mm

Prezzo totale più basso
20,00 €
Spedizione gratuita

CATENA HUSQVARNA H00-60 25AP - Passo 1/4" - Spess. 1,3 mm - Maglie 60

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Catena Husqvarna per Motosega H00 Passo 1/4" 1,3mm - 52 58 60 Maglie

21,60 €
EUR 21,60 / Unità
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

husqvarna 501844058 - Catena H00, 25 cm, 1/4 HM 1,3 mm, 58 TG
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Husqvarna H00 - Rotolo Catena per Motosega 1/4" 1,3mm
579,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Husqvarna affilatura catena motosega potatura H00 passo 1/4 mm lime 4mm 5/32
25,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Catena motosega potatura Husqvarna H00 passo 1/4" 1,3 mm varie lunghezze maglie
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Catena motosega potatura Husqvarna H00 passo 1/4" 1,3 mm varie lunghezze maglie
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
husqvarna 501844060 DIY

Offerta più conveniente

Lunghezza di taglio (cm): 25 Divisione ("): 1/4 Spessore maglie (mm): 1, 3 Numero di maglie: 60
13,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it