Did 525vx3 Chain Oro 122 Links

Catena DID X-RING Oro Nera 525VX3 122 Maglie

offerte usate a partire da

Did 525vx3 Chain Oro 122 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 5,99 €

DID Catena 525VX con 122 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
88,98 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena 525VX con 122 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
88,98 €
Spedizione da 9,90 €

DID Catena 525VX con 122 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
94,88 €
Spedizione gratuita

DID Catena 525VX con 122 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
94,98 €
Spedizione gratuita

Catena DID 525VX3 122 maglie oro/nero GS Adventure VT Shadow NT Tiger Ténéré FZ8

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione da 6,00 €

DID Catena 525VX con 122 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

DID Catena 525VX con 122 Maglie Oro/Nera

Disponibilità immediata
100,22 €
Spedizione da 5,99 €

Catena DID X-Ring 525VX3 / 122 rivetto ZJ oro/nero 5/8 x 5/16 x 10,16

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
417 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Did 530zvm-x2 Chain Oro 112 Links
114,99 €
227 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena X-Ring DID530ZVM-X2/122N
130,00 €
60 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catene DID ZVM-X Black - Raven Edition aperte c/chius. a rivetto
177,18 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 525vx3 Chain Oro 122 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring - Resistenza e Durata Superiori per la Tua MotoMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring, il potenziamento definitivo per i motociclisti più esigenti. Componente cruciale del sistema di trasmissione della tua moto, questa catena è ingegnerizzata in Giappone dal marchio di fama mondiale D.I.D., un nome sinonimo di qualità e un´eredità forgiata nel calore delle gare MotoGP e World Superbike. La 525VX3 è progettata per offrire un miglioramento significativo in termini di longevità, efficienza e resistenza per una vasta gamma di moto stradali.Scopri una Durata della Catena Ineguagliabile e Manutenzione RidottaIl cuore delle eccezionali prestazioni della 525VX3 è la tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D. Questo design avanzato delle guarnizioni riduce drasticamente l´attrito rispetto alle catene O-Ring standard, torcendosi tra le placche laterali anziché essere schiacciato. Questo crea quattro
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)