Did 520vx3 Clip Chain Trasparente 92 Links

Catena DID DID520VX3-92

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Clip Chain Trasparente 92 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

DID Catena 520VX3 con 92 Link Nero Chiusura Rapida

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,05 €
Spedizione gratuita

DID 520 VX3 B&B Standard Catena Moto X-Ring Clipschloss Grigio 092 Maglie

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 12,95 €

D.I.D Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 7,99 €

Catena DID 520 VX3 X 92 C Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 520 VX3 X 92 C Per Moto Ricambi Accessori Parti

106,58 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3GB112FB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3GB116FB
Spedizione da 4,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Trasparente 92 Links

Offerta più conveniente

Catena DID 520VX3 con Giuntura a Clip - Prestazioni Superiori per Strada e FuoristradaEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena DID 520VX3 con giuntura a clip, il miglior upgrade per i motociclisti esigenti. Essendo una scelta d´eccellenza nella categoria trasmissione, questa catena ad alte prestazioni è progettata per superare gli standard originali (OEM), rendendola la catena più popolare e ampiamente utilizzata per una vasta gamma di motociclette, sia su strada che fuoristrada. Questo specifico modello presenta un passo da 520, 120 maglie e una sicura chiusura a clip con fermi per un´installazione fiduciosa.Il segreto dell´eccezionale durata della 520VX3 risiede nella tecnologia brevettata DID con guarnizioni X-Ring. Questo design avanzato rivoluziona il settore, offrendo una durata della catena sorprendentemente superiore del 32% rispetto alla precedente serie VO con O-Ring. La forma unica dell´X-Ring fornisce molteplici punti di contatto per sigillare la l
49,00 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)