Did 530vx3 Chain Giallo 130 Links

CATENA DID 530VX3 (Gold & Black) - Lunghezza: 130 maglie con giunto a rivetto (Z

offerte usate a partire da

Did 530vx3 Chain Giallo 130 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID 4525516397308 CHAIN 530VX3 GB 130RH CATENA VX3 530

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione gratuita

DID Collana D'Oro 530VX3 G&B 530-130

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,57 €
Spedizione da 38,57 €

CATENA DID 530VX3 (Gold & Black) - Lunghezza: 130 maglie con giunto a rivetto...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,67 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Did 530vx3 Chain Argento 116 Links
81,99 €
24 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena DID 530VX3106
Spedizione da 3,99 €
D.I.D Racing Chain Catena trasmissione DID530VX3110 X-Ring 110 maglie
77,99 €
56 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did Catena 530vx3 28851187z
86,99 €
32 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 530vx3 Chain Argento 118 Links
83,49 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 530vx3 Chain Giallo 130 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 530VX3 X-Ring Chain: L´aggiornamento definitivo della trasmissione per la guida sportiva su strada ad alte prestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la D.I.D. 530VX3 Pro-Street X-Ring Chain, la scelta principale per i motociclisti esigenti che cercano il perfetto equilibrio tra resistenza, longevità ed efficienza. Progettata dal marchio di fama mondiale D.I.D. in Giappone, questa catena è progettata per trasferire la potenza del tuo motore alla ruota posteriore con una perdita minima, fornendo un miglioramento tangibile nella risposta dell´acceleratore e nella maneggevolezza generale. Rappresenta un aggiornamento significativo rispetto alle catene O-Ring standard ed è il componente di trasmissione ideale per motociclette sportive di alta potenza fino a 1100cc.Il nucleo delle prestazioni superiori della 530VX3 risiede nella sua tecnologia brevettata X-Ring. A differenza delle O-Ring convenzionali che si comprimono e creano un attrito elevato, le avanz
97,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)