Did 525vx3 Chain Multicolor 128 Links

Catena Did 525 Vx3 X 128 R Moto Motor Ricambi Ciclomotore Accessori

offerte usate a partire da

Did 525vx3 Chain Multicolor 128 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID Catena 525VX con 128 Maglie Oro/Nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,29 €
Spedizione gratuita

DID 525 VX3 B&B X-Ring Catena Moto Nera Con Chiusura A Rivetto 128 Maglie

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,41 €
Spedizione da 12,95 €

Catena Did 525 Vx3 X 128 R Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,25 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 525 VX3 X 128 R Per Moto Ricambi Accessori Parti

163,85 €
Spedizione da 23,99 €

CATENA DI TRASMISSIONE DID525VX3-128 APERTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,12 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
105,09 €
439 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring 525VX3/108 con chiusura a Rivetto
64,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
DID Catena di trasmissione ZVM-X 520 525 530 530 ZVM-X 110 MAGLIE
124,45 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 525vx3 Chain Multicolor 128 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring - Resistenza e Durata Superiori per la Tua MotociclettaMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua motocicletta con la catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring, il miglior aggiornamento per i motociclisti più esigenti. Componente cruciale del sistema di trasmissione della tua moto, questa catena è ingegnerizzata in Giappone dal marchio di fama mondiale D.I.D., un nome sinonimo di qualità e un´eredità forgiata nel calore delle competizioni MotoGP e World Superbike. La 525VX3 è progettata per offrire un significativo miglioramento in termini di longevità, efficienza e resistenza per un´ampia gamma di motociclette stradali.Esperienza Ineguagliabile nella Durata della Catena e Riduzione della ManutenzioneAl cuore delle eccezionali prestazioni della 525VX3 c´è la tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D. Questo design avanzato del sigillo riduce drasticamente l´attrito rispetto alle catene O-Ring standard, attorcigliandosi tra le placche laterali inv
74,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)