Did 520vx3 Chain Oro 96 Links

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 748 SP 748 1995 1997

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Chain Oro 96 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 851 SBK SP3 888 1991

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 851 SBK SP2 888 1990

80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI SUPERLIGHT 900 1992 1997

80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO KAWASAKI KL 250 1980 1984

80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI MONSTER ESTERO 900 1993 1999

80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI SUPERSPORT (600S) 600 1994

80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 748 SP 748 1995 1997

80,59 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 96 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 748 S 748 2000 2002

80,59 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3GB112FB
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.012 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID520VX3102FB
Spedizione da 3,99 €
Catene singole DID VX/VX-3 G&B con chiusura a rivetto
63,99 €
2.270 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520vx3 Chain Oro 96 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: L´Upgrade Definitivo per le PrestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale esigente. Successore dell´apprezzata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una rigidità aumentata e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida impareggiabile. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena è il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di moto stradali.Vantaggi Principali:Durata Eccezionale e Maggiore Vita UtileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Dotata della tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D., questa catena offre una sigillatura e una ritenzione del lubrificante superiori rispetto alle catene standard O-Ring. Il design unico dell´X-Ring crea
63,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)