Did 520vx3 Clip Chain Oro 106 Links

Catena DID 520 vx3 ( G&b ) X 106 C Moto Motore Ricambi Ciclomotore

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Clip Chain Oro 106 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 4,99 €

DID 520 VX3 Catena Standard Moto X-Ring Con Chiusura A Clip Oro/Nero 106 Maglie

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,82 €
Spedizione da 12,95 €

D.I.D Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
97,89 €
Spedizione da 7,99 €

DID VX3 Catena Aperto G B 520 Divisione 106 Maglie + Chiusura a Clip

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,88 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319188 CATENA 520VX3 KAWASAKI ZX-4 400 NINJA 1987

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,94 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319188 CATENA 520VX3 HONDA XL 350 R 1988

107,94 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319188 CATENA 520VX3 KAWASAKI Z 400 ABS PERFORMANCE 2023

107,94 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319188 CATENA 520VX3 YAMAHA YZ 250 1975

107,94 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319188 CATENA 520VX3 YAMAHA YZ 400 1976

107,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 520nz Chain Argento 110 Links
39,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.012 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 527 Chain Oro 114 Links
19,00 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID 520ZVMX/104 X-Ring Aperta Con Chiusura A Rivetto
84,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Oro 106 Links

Offerta più conveniente

Catena con giunzione a clip DID 520VX3 - Prestazioni Superiori per Strada e FuoristradaEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena DID 520VX3 con giunzione a clip, il miglioramento definitivo per i motociclisti esigenti. Come scelta di primo livello nella categoria trasmissione, questa catena ad alte prestazioni è progettata per superare gli standard originali (OEM), rendendola la catena più popolare e utilizzata per una vasta gamma di motociclette sia su strada che fuoristrada. Questo modello specifico presenta un passo 520, 120 maglie e una sicura chiusura a clip con fermi per un´installazione sicura.Il segreto dell´eccezionale durata della 520VX3 risiede nella tecnologia brevettata delle guarnizioni X-Ring di DID. Questo design avanzato è rivoluzionario, offrendo una durata della catena incredibilmente superiore del 32% rispetto alla precedente serie VO O-Ring. La forma unica dell´X-Ring fornisce molteplici punti di contatto per sigillare la lubrificazione vit
57,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)