Did 520ervt Chain Oro 120 Links

Catena DID 520 ERVT 120 maglie con giunto a rivetto

offerte usate a partire da

Did 520ervt Chain Oro 120 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 4,99 €

DID Catena 520ERVT (Gold & Gold) - Lunghezza: 120 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
85,29 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena 520ERVT (Gold & Gold) - Lunghezza: 120 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
85,29 €
Spedizione da 9,90 €

DID 520ERVT CATENA DI TRASMISSIONE RACING ORO 120 MAGLIE RIV ENDURO FUORISTRADA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,50 €
Spedizione da 6,90 €

DID Catena 520ERVT (Gold & Gold) - Lunghezza: 120 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Catena DID 520 ERVT 120 maglie con giunto a rivetto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,80 €
Spedizione gratuita

DID Catena 520ERVT (Gold & Gold) - Lunghezza: 120 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,83 €
Spedizione gratuita

CATENA TRASMISSIONE DID 520ERVT (EX VT2) X-RING 120 MAGLIE ORO MOTO CROSS ENDURO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione gratuita

CATENA DI TRASMISSIONE DID 520ERVT (EX VT2) X-RING 120 MAGLIE ORO MOTO KTM 450

100,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 520nz Chain Argento 110 Links
39,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.011 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 527 Chain Oro 114 Links
19,00 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena Trasmissione DID 520ZVMX/104 X-Ring Aperta Con Chiusura A Rivetto
84,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520ervt Chain Oro 120 Links

Offerta più conveniente

DID 520ERVT: La Catena X-Ring Ultraleggera per il Dominio EnduroEleva la tua esperienza di guida off-road ed enduro con la DID 520ERVT, l´apice della tecnologia di trasmissione ad alte prestazioni progettata per i piloti e i terreni più esigenti. Come modello di punta della gamma DID, questa catena è meticolosamente progettata per offrire un vantaggio impareggiabile dove conta di più: sul sentiero, nel fango e oltre il traguardo. Rappresenta l´evoluzione perfetta per i piloti che cercano la risposta rapida di una catena non sigillata senza sacrificare l´incredibile durata e longevità che solo una catena sigillata può offrire.Il beneficio principale della 520ERVT risiede nel suo eccezionale equilibrio tra leggerezza e robusta resistenza. Riducendo significativamente la massa della catena, DID ha creato un prodotto che minimizza le masse non sospese, portando a un´azione più reattiva delle sospensioni, una migliore maneggevolezza e un´accelerazione più rapida. Questa caratteristica legge
79,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)