Catena PM3 3/8 P - 1,3 - 55 maglie (Stihl)

Catena di taglio Stihl Picco Micro 3/8" - 1,3 mm, 55 Maglie - Spranga 40 cm - OR

Catena PM3 3/8 P - 1,3 - 55 maglie (Stihl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA ORIGINALE STIHL 55 MAGLIE 3/8 1,3 PER BARRE 40 CM MOTOSEGA MS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 6,00 €

CATENA STIHL 3/8"P 1,3 MM 55 MAGLIE PER MS 180 181 CON BARRE DA 40 CM

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione da 7,00 €

Catena di taglio Stihl Picco Micro 3/8" - 1,3 mm, 55 Maglie - Spranga 40 cm - OR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Mafell Catena di taglio longitudinale TWIN HM 400
770,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Olio Minerale da taglio Rothenberger RONOL spray 600 ml 65008
13,05 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 13,05 €
KS Tools 150.1510 Tagliatubi con presa a catena, Ø 19-83mm
Spedizione gratuita
HAZET Tagliatubi 4682-1 Acciaio 315 mm
172,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
KS Tools Tagliatubi a catena, Ø 19-83mm Quantità:1
89,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena PM3 3/8 P - 1,3 - 55 maglie (Stihl)

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Marca compatibile: Per STIHL / ProductImageZoomGUID: e1QAAOSwW0digLmO / Lunghezza guida della barra: 40 cm / Upc: 0795113402161 / UPC: 0795711340186 / MPN: 36360000055 / eBay Product ID (ePID): 15009536180 / Numero di articoli nella confezione: 1 / ProductTitle: STIHL 3636 000 0055 27 Denti Catena per Motosseghe MS 231, MS 251, MSE 140 - Argenta / MaturityScore: 8.0 / Prodotto compatibile: Motosega / Descrizione dell'inserzione bundle: nd / Tipo: Catena / Materiale: Acciaio / Modello: STIHL 3636 000 0055 / Marca: STIHL / Altezza: 2 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Anno di fabbricazione: 2010
16,20 €
ebay.it