ABUS GRANIT 58 12KS catena Black Loop GRANIT 58 12KS BLACK LOOP grigio

Catena con chiusura Abus GRANIT™ 58/140HBIII100 + 12KS 120 black loop

ABUS GRANIT 58 12KS catena Black Loop GRANIT 58 12KS BLACK LOOP grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
157,46 €
Spedizione gratuita

Catena con chiusura Abus GRANIT™ 58/140HBIII100 + 12KS 120 black loop

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione da 10,00 €

Catena con chiusura Abus GRANIT™ 58/140HBIII100 + 12KS 120 black loop

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Dispositivo antifurto per serrature a catena, certificato SRA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,95 €
Spedizione da 9,95 €

Abus Granit 58 140hbiii100 12ks Chain Lock Nero 12 x 1200 mm

14-16 giorni lavorativi
173,99 €
Spedizione da 7,99 €

ABUS Dispositivo antifurto per serrature a catena, certificato SRA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

ABUS Dispositivo antifurto per serrature a catena, certificato SRA

Disponibilità immediata
198,11 €
Spedizione gratuita

Catena ABUS Granit 58-140 HBIII 100+12 KS 120 Anello Nero Nero

3-7 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita

Catena ABUS Granit 58-140 HBIII 100+12 KS 120 Anello Nero Nero

3-7 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABUS GRANIT 58 12KS catena Black Loop GRANIT 58 12KS BLACK LOOP grigio

Offerta più conveniente

Con il suo livello di sicurezza 19, il lucchetto ad arco con catena *GRANIT 58 12KS Black Loop* di ABUS rientra tra le protezioni antifurto più sicure che esistano per le motociclette. Una volta fissato, la tua fantastica moto gode di un’ottima protezione. Lo speciale acciaio temprato della catena resiste prontamente ai tentativi di furto comuni. La catena è rivestita con un materiale tessile per scongiurare eventuali danni alla vernice. Ha uno spessore di 12 mm e l’arco del lucchetto convince con i suoi 16 mm di materiale durissimo e tenace. A mandare a vuoto i tradizionali tentativi di picking ci pensa il cilindro serratura ABUS *XPlus* e, grazie alla speciale conformazione loop della catena, puoi sfruttare al massimo la lunghezza del *GRANIT 58 12KS Black Loop* per godere di ancora più libertà nell’uso quotidiano. Catena spessa 12 mm con tubo in tessuto per evitare di danneggiare la vernice Arco di 16 mm (18 mm con il rivestimento) Catena, arco lucchetto, corpo lucchetto ed elementi
157,46 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/108 con chiusura a Rivetto
74,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chiusura, serbatoio carburante FEBI BILSTEIN 06286 80mm
17,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
80,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catene singole DID VX/VX-3 G&B con chiusura a rivetto
70,53 €
156 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €