Catena campagnolo potenza 11s 114 link

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Campagnolo Potenza Road Chain Argento 114 Links

8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Campagnolo Catena 11s CN17-1114

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 5,32 €

Campagnolo 50751 - Catena della Bicicletta 11V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Campagnolo 50751 - Catena della Bicicletta 11V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,00 €
Spedizione da 6,50 €

Catena della bicicletta Campagnolo Potenza 11 v Argenté

2-6 giorni lavorativi
42,64 €
Spedizione da 8,49 €

Campagnolo 50751 - Catena della Bicicletta 11V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,69 €
Spedizione da 9,95 €

Campagnolo 50751 - Catena della Bicicletta 11V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,42 €
Spedizione gratuita

CAMPAGNOLO CATENA CENTAUR/POTENZA 11V 114 MAGLIE ARGENTO GRIGIO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Catena campagnolo potenza 11s 114 link

Offerta più conveniente

campagnolo si reinventa con questo gruppo potenza 11 velocita trasmissione fluida e leggera questo e cio che fa meglio potenza il canale trasmette la potenza alla cassetta campagnolo dello stesso gruppo praticamente senza perdita i suoi collegamenti sono fatti che c 39 e il minimo rumore di pedalata chiusura della catena resistente all 39 usura e sicura la sua durata e un vantaggio maggiore 114 collegamenti solo campagnolo compatibile peso 253 g
30,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere e robuste
• Trasmissione fluida
• Montaggio semplice

Prodotti simili

Campagnolo Chorus Road Chain Grigio 114 Links
45,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Campagnolo 25354 - Catena Veloce Ultra Narrow 10V.
30,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
CAMPAGNOLO RECORD CHORUS POTENZA VELOCE 11 speed CATENA 11 VELOCITA' 11v nuova
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Campagnolo Chorus Road Chain Grigio 114 Links Grey
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CATENA CAMPAGNOLO POTENZA 11 V.
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €