Axa Clinch+ 7.5 Mm Chain Lock Nero 105 cm Black

Catena antifurto Axa Clinch CH105 Plus

Axa Clinch+ 7.5 Mm Chain Lock Nero 105 cm Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lucchetto a catena Axa Clinch CH85 Plus Lungh. 105cm, spessore 7,5mm nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,15 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA AXA CLINCH PLUS 105 CON LUCCHETTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

axa CANDADO Clinch+ Largo 105cm GROSOR 7.5mm Negro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,95 €
Spedizione gratuita
Axa Clinch+ 7.5 Mm Chain Lock Nero 105 cm Black

Offerta più conveniente

AXA Clinch + è un lucchetto a catena di qualità, molto adatto per parcheggi a breve e medio termine o come secondo lucchetto aggiuntivo per la tua bici.Questo blocco catena ha una buona qualità quando si tratta della forza di taglio dei grilli in quanto sono realizzati in acciaio temprato.Il lucchetto è molto intuitivo grazie al lucchetto separato con una copertura in gomma con impugnatura morbida. Sia la copertura in gomma che la resistente manica in poliestere proteggono la tua bici da eventuali danni.Il lucchetto Clinch + è disponibile in una lunghezza di 115 cm.Descrizione di sicurezza:Livello di sicurezza 9Forza di taglio fino a 35kNDescrizione del comfort:Morbida copertura dell'impugnatura sul lucchetto e resistente manica in poliestere per proteggere da eventuali danniChiave simmetricaDescrizione tecnica:Lunghezza: 115 cmDiametro grilli: 7 mmspecifiche tecniche:Informazioni tecniche:Diametro collegamento: 7,5 mmClic automatico in: NoChiave / codice: chiaveServizio chiave: SìNume
32,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Axa-Basta Lucchetto a catena Absolute 9-90 90 cm Ø9 mm Nero
40,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Axa-Basta Lucchetto a catena per bicicletta Linq 100 Argento 9,5 x 1000 mm Livello 14
56,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Axa-Basta Lucchetto a catena Absolute 9-110 59091195KS 110 cm Nero
47,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €