Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina

offerte usate a partire da

Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
671,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
679,95 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
681,72 €
Spedizione da 11,20 €

Aqua Marina Catamarano - AIRCAT 285 - 1 set

Consegna in 2 giorni lavorativi.
698,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
739,00 €
Spedizione da 16,90 €

Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
760,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aqua Marina Barca gongiabile Aircat 335 cm
745,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Aqua Marina, Aircat 9’4”, Catamarano Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Lunghezza: 285 cm; Larghezza: 160 cm; Peso: 30 Kg Passeggeri max: 4 Struttura: DWF Air; Camere d’aria: 4+1 Carico max: 400 Kg Motore (opzionale): 3,7 KW / 5 hp
671,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it