BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Catalyst Game Labs Gioco da tavolo BattleTech Beginner Box 2 giocatori 14+ 40° Anniversario

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Disponibilità immediata
29,19 €
Spedizione da 14,99 €

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

34,18 €
Spedizione gratuita

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

39,39 €
Spedizione gratuita

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,37 €
Spedizione da 3,00 €

BattleTech Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board G

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,07 €
Spedizione da 7,00 €

BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,08 €
Spedizione gratuita
BattleTech | Beginner Box 40th Anniversary by Catalyst Game Labs, Strategy Board Game, for 2 Players and Ages 14+

Offerta più conveniente

SU MISURA PER I PRINCIPIANTI: progettata per i nuovi giocatori, questa scatola include regole di avvio rapido che rendono l'apprendimento del gioco facile e divertente, assicurandoti di poterti tuffare nell'azione fin da subito. SET STARTER TUTTO COMPRESO: include due miniature di mech di alta qualità, regole di avvio rapido, un foglio di mappa, dadi e altri aiuti di gioco essenziali: tutto ciò di cui hai bisogno per iniziare il tuo viaggio in BattleTech. ABILITÀ TATTICHE DI MECHWARRIOR: migliora la tua strategia con abilità uniche utilizzando le carte abilità di MechWarrior incluse, aggiungendo profondità e varietà al tuo gameplay. ENTRA NEL COMBATTIMENTO DEI MECH: prova l'emozione di comandare imponenti mech in un gioco progettato per essere il tuo primo passo perfetto nell'epico universo di BattleTech. COSTRUISCI LA TUA LEGGENDA: prendi il controllo di potenti mech e usa abilità personalizzate con carte abilità che ti consentono di creare il tuo percorso verso la vittoria.
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Catalyst Game Labs - BattleTech Wolfs Dragoons Assault Star - Miniature Game -English Version
37,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
Catalyst Game Labs | BattleTech: Third Star League Strike Team | Gioco Di Miniature | 1-2 Giocatori | 120 Minuti
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita