CAT 5e SF-UTP patch cord, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color green
Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
1,06 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 0,5 m - SF/UTP schermato - 1 Gbit/s - 100 MHz - PoE - Cavo di rete RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6 e Cat6A - Verde
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,39 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete DIGITUS Cat5e SF/UTP 0,5 m verde
>72h
14,83 €
Spedizione gratuita
DIGITUS network cable (RJ45) CAT 5e SF/UTP Green Patch cable - SF-UTP - PVC Cat-
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Digitus 0.5m Cat5e SF/UTP cavo di rete 0,5 m SF/UTP (S-FTP) Blu, Cat-5e - 0,5 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC - CCA
1,35 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ASSMANN Electronic 2m Cat5e SF/UTP cavo di rete SF/UTP (S-FTP) Nero, Cat-5e - 2 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC - CCA
2,55 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
E_0015_ 5511799000 Inline InLine Matassa Cavo SF/UTP, Cat. 5e, AWG24 CU,
37,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,42 €
CAT 5e SF-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color grey
3,11 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €