Casual Friday Ortiz-Giacca Trapuntata CAS, 190312/Beetle, XL Uomo

Casual Friday Giacca trapuntata Ortiz 190312/Beetle verde scuro Uomo XL

Casual Friday Ortiz-Giacca Trapuntata CAS, 190312/Beetle, XL Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,14 €
Spedizione gratuita

Casual Friday Giacca funzionale 'Ortiz' verde scuro Uomo Casual Friday XL

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Casual Friday Ortiz-Giacca Trapuntata CAS, 190312/Beetle, XL Uomo

Offerta più conveniente

Dettagli e caratteristiche: giacca trapuntata, leggermente foderata, colletto rovesciato, chiusura con bottoni automatici, polsini con spacco e bottone, orlo dritto, due tasche per le mani e una tasca sul petto, materiale in cotone di alta qualità, vestibilità regolare, giacca camicia 0 Sostenibilità: l'uso responsabile delle risorse naturali è importante per noi. Pertanto, lavoriamo con materiali di spedizione e imballaggio riciclati e utilizziamo cotone prodotto in modo sostenibile sotto la certificazione della Better Cotton Initiative (BCI) per la produzione di questo prodotto. Un vero tuttofare e pronto all'uso per ogni stagione: sia come giacca invernale, giacca autunnale, giacca estiva o semplicemente come giacca per le mezze stagioni, puoi sempre indossare giacche trapuntate Potete indossare questa giacca da uomo leggera e di alta qualità con t-shirt e jeans, ma anche con pantaloni chino e camicia. Appartiene semplicemente a ogni guardaroba Contenuto della confezione: esattamente quello che avete ordinato - ottima qualità, stile moderno e davvero bello! Se hai una domanda, il nostro amichevole supporto clienti di Münster sarà lieto di aiutarti.
109,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Casual Friday - Cfmyles 0228 Corduroy Overshirt Bianco - Abbigliamento L Bianco
71,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Casual Friday - Cfmyles 0228 Corduroy Overshirt Bianco - Abbigliamento S Bianco
71,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Casual Friday Giacca invernale 'Olik' marino Uomo Casual Friday XXL
169,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Casual Friday - Cfmyles 0228 Corduroy Overshirt Bianco - Abbigliamento XL Bianco
71,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Casual Friday Giacca invernale 'Olik' marino Uomo Casual Friday L
169,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita