3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4

CASTROL Olio motore

3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
33,00 €
EUR 11,00 / L
Spedizione gratuita

4 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
41,00 €
EUR 10,25 / L
Spedizione gratuita

CASTROL 15F6E9 Olio motore

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 54.770 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
4-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Bonifico immediato Bonifico immediato
50,99 €
12 EUR / 1l
Spedizione gratuita

CASTROL Olio motore EDGE 0W-20 Olio sintetico 100% 4 L Compatibilità con OPEL Mokka/Mokka X J13, NISSAN Qashqai II J11, J11, TOYOTA Yaris Hatchback P9, MERCEDES-BENZ W177

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
60,94 €
Spedizione gratuita

Olio Motore CASTROL Edge 0W20 100% Sintetico ACEA C5 Benzina Diesel Auto 4L

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
63,99 €
EUR 16,00 / L
Spedizione gratuita

Olio Motore Castrol Edge 0W-20 C5 ACEA C5 MB 229.71 dexos1 Ibrido 4L

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
65,99 €
Spedizione gratuita

CASTROL EDGE LL IV 0W20 Acea C5 OLIO MOTORE LUBRIFICANTE Benzina Diesel 7litri

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
88,00 €
EUR 12,57 / L
Spedizione gratuita
3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4

Offerta più conveniente

Quantità: 3 LITRI / Tipologia: Sintetico / SAE (DENSITÀ):: 5W-30 / Paese di origine: Italia / Capienza: 1 L / Marca: Castrol / Viscosità SAE: 5W30 / MPN: 15F6E9 / Marca veicolo: General Motors / Grado: Multigrado / Unità di misura: L / Utilizzo: Convenzionale
33,00 €
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4 - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 7 prezzi per 3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4 - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 33,00 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per 3 LITRI OLIO MOTORE CASTROL GTX 5W30 C4 100% SINTETICO C4 oscilla tra 33,00 €€ - 88,00 €€.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 16,13 €

Prodotti simili

4 LT. OLIO MOTORE CASTROL 0W20 EC JAGUAR LAND ROVER STJLR.51.5122 STJLR.03.5006
4 LT. OLIO MOTORE CASTROL 0W20 EC JAGUAR LAND ROVER STJLR.51.5122 STJLR.03.5006
26,99 €
EUR 26,99 / L
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASTROL 5W30 A5 MAGNATEC ACEA A1/B1 A5/B5 FORD WSS-M2C913-D 5 litri
CASTROL 5W30 A5 MAGNATEC ACEA A1/B1 A5/B5 FORD WSS-M2C913-D 5 litri
43,90 €
10,97 € / 1 l
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
CASTROL GTX 5W-30 C3 Pkw-Motorenöl Opel OV0401547-G30, RN0700, 20 Litro
CASTROL GTX 5W-30 C3 Pkw-Motorenöl Opel OV0401547-G30, RN0700, 20 Litro
176,55 €
EUR 8,83 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
CASTROL Olio motore
CASTROL Olio motore
15,49 €
EUR 15,49 / L
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST 5W-30 4 litri AUDI BMW MERCEDES SMART VW
OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST 5W-30 4 litri AUDI BMW MERCEDES SMART VW
48,49 €
EUR 12,12 / L
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: