CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L

Castrol edge Professionale Fluido Titanio A5 0W-30 Olio Motore Api Sl, 3x1 Litro

CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
16,59 €
Spedizione da 18,00 €

CASTROL Edge Professional Fluid Titanium A5 0W-30 Olio Motore 1 L API SL

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
18,87 €
EUR 18,87 / L
Spedizione da 20,20 €

CASTROL Edge Professionale Fluido Titanio A5 0W-30 Olio Motore API SL, 3x1 Litro

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
58,21 €
EUR 19,40 / L
Spedizione da 14,30 €

CASTROL Edge Professional Fluid Titanium A5 0W-30 Olio Motore API SL, 4x1 L

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
73,97 €
EUR 18,49 / L
Spedizione da 14,30 €

CASTROL Edge Professional Fluid Titanium A5 0W-30 Olio Motore API SL, 5x1 L

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
89,72 €
EUR 17,94 / L
Spedizione da 14,30 €
CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L

Offerta più conveniente

Qualità prodotto di prima classe, New Consegna: 1 l Castrol EDGE Titanium fsttm Professional A5 0 W-30 - vite superiore può Restrizioni: specifiche/Approvazioni: [list: bull] API sl|acea A1/B1, A5/b5|co-engineered per auto Volvo [/list] Informazioni tecniche: [list: bull] taglia: 1 litre|with la forza di TITANIUM fsttm|for veicoli con motori a benzina o Diesel, che consiglia di olio motore dopo tipo ACEA A1/B1, A5/B5 o API SL |is espressamente indicato dalla volvo|the prodotto soddisfa tutti i requisiti di ultima generazione di Volvo motore benzina o Diesel [/list] Note: [list: bull] offre eccellenti proprietà di flusso per raggiungere le parti motore delicate rapidamente in acqua fredda start|provides garantisce di indossare sotto tutti i conditions|provides le massime prestazioni anche su lungo mantenimento intervals|allows massime prestazioni anche in condizioni estreme use|reduces depositi nel motore [/list]
16,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 16,59 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per CASTROL Olio motore EDGE Professional 0W-30 Olio 1 L oscilla tra 16,59 €€ - 89,72 €€.
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.

Prodotti simili

Castrol Edge-30-C1 5W professionale a bassa viscosità, Olio per motore, 1 l
Castrol Edge-30-C1 5W professionale a bassa viscosità, Olio per motore, 1 l
16,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OLIO MOTORE CASTROL EDGE PROFESSIONAL FST 5W30 ACEA C3 LONGLIFE III C30
OLIO MOTORE CASTROL EDGE PROFESSIONAL FST 5W30 ACEA C3 LONGLIFE III C30
52,51 €
EUR 17,50 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
Castrol Edge 5 W-30 C3 20l
Castrol Edge 5 W-30 C3 20l
247,59 €
12,38 € / l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASTROL Edge Professionale Fluido Titanio A5 0W-30 Olio Motore API SL, 3x1 Litro
CASTROL Edge Professionale Fluido Titanio A5 0W-30 Olio Motore API SL, 3x1 Litro
58,21 €
EUR 19,40 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,30 €
3 Litri Olio Motore castrol edge Professionale A3/B43 0W40 15AF5F Set
3 Litri Olio Motore castrol edge Professionale A3/B43 0W40 15AF5F Set
67,82 €
EUR 22,61 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: