Castrol EDGE A5/B5 5W-30 Olio Motore Ford 5 Litri

Castrol edge 5W-30 A5/B5 Pkw-Motorenöl Ford WSS-M2C913-C, 2x5 Litro

Castrol EDGE A5/B5 5W-30 Olio Motore Ford 5 Litri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
EUR 13,51 / L
Spedizione da 14,90 €

CASTROL Olio motore EDGE 5W-30 Olio sintetico 5 L Compatibilità con FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk5 Hatchback JH1, JD1, JH3, JD3 Focus II Hatchback DA, HCP, DP RANGER TKE FOCUS III

Disponibilità immediata
68,09 €
13.62 EUR/1.0 l
Spedizione da 15,90 €

CASTROL Olio motore EDGE 5W-30 Olio sintetico 5 L Compatibilità con FORD Fiesta Mk6 Hatchback JA8, JR8 Fiesta Mk5 Hatchback JH1, JD1, JH3, JD3 Focus II Hatchback DA, HCP, DP RANGER TKE FOCUS III

Disponibilità immediata
84,48 €
Spedizione da 8,70 €

Castrol edge 5W-30 A5/B5 Pkw-Motorenöl Ford WSS-M2C913-C, 2x5 Litro

139,56 €
EUR 13,96 / L
Spedizione da 15,90 €

Castrol edge 5W-30 A5/B5 Pkw-Motorenöl Ford WSS-M2C913-C, 4x5 Litro

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,74 €
EUR 13,44 / L
Spedizione da 15,90 €

Prodotti simili

OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST C3 LONGLIFE 5W30 L.5 (5 LITRI) AUDI MERCEDES VW
14,15 €
14.15 EUR/1.0 l
41 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Olio motore CASTROL 468567 per LDV CUB 2.3 1998-2001
61,49 €
12.3 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olio Motore Castrol Edge Turbo Diesel 5W40 Lt.4
43,40 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
OLIO CASTROL EDGE 5W-30 LL H 4A 5L CASTROL
56,73 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Olio Castrol Edge Professional LL III 5W30
15,00 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Castrol EDGE A5/B5 5W-30 Olio Motore Ford 5 Litri

Offerta più conveniente

Autorizzazione costruttore: STJLR.03.5003, ACEA A1, ACEA A5, ACEA B1, ACEA B5, API CF, API SN / Tipo di prodotto: Sintesi HC / Ulteriori numeri articolo: 15BAE8-1 / Paese di origine: Germania / Applicazione: Veicolo A Motore / Viscosità SAE: 5W30 / Numero unità: 5 / Compatibile con: Autoveicolo
67,55 €
ebay.it