CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C

Castrol edge 5W-30 A5/B5 Pkw-Motorenöl Ford WSS-M2C913-C, 20 Litro

CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
228,29 €
EUR 11,41 / L
Spedizione da 14,30 €

CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore PKW Ford WSS-M2C913-C, 3x20 Litri

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
683,33 €
EUR 34,17 / L
Spedizione da 42,90 €
CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C

Offerta più conveniente

Autorizzazione costruttore: STJLR.03.5003 / Tipo di prodotto: Olio parzialmente sintetico / Codice ricambio originale OE/OEM: STJLR.03.5003, ILSAC GF-7, ACEA C2, ACEA A5/B5, API SQ / Applicazione: Veicolo A Motore / Numero unità: 20 / Compatibile con: Autoveicolo
228,29 €
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 228,29 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per CASTROL Edge 5W-30 A5/B5 Olio Motore Sintetico 20 L Ford WSS-M2C913-C oscilla tra 228,29 €€ - 683,33 €€.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta Altro, PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.

Prodotti simili

OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST 5W-30 4 litri AUDI BMW MERCEDES SMART VW
OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST 5W-30 4 litri AUDI BMW MERCEDES SMART VW
48,49 €
EUR 12,12 / L
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OLIO CASTROL EDGE 5W-30 LL H 4A 5L CASTROL
OLIO CASTROL EDGE 5W-30 LL H 4A 5L CASTROL
59,99 €
12,00 € / 1 l
12 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST C3 LONGLIFE 5W30 L.5 (5 LITRI) AUDI MERCEDES VW
OLIO MOTORE CASTROL EDGE FST C3 LONGLIFE 5W30 L.5 (5 LITRI) AUDI MERCEDES VW
15,08 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,58 €
Olio Motore Castrol Edge 5w-30 Ll Per Motori Diesel E Benzina Da 1 L
Olio Motore Castrol Edge 5w-30 Ll Per Motori Diesel E Benzina Da 1 L
14,99 €
70 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olio per motore auto Edge 5W40 Titanium FST 1L lubrificante CASTROL
Olio per motore auto Edge 5W40 Titanium FST 1L lubrificante CASTROL
15,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: