Chianti Classico Riserva DOCG 2022 0,75 l

Castello Monsanto Vigneto Il Poggio Chianti Classico DOCG Gran Selezione 2020 0,75 ℓ

offerte usate a partire da

Chianti Classico Riserva DOCG 2022 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
26,66 €
Spedizione da 10,00 €

Castello Monsanto Chianti Classico DOCG Riserva 2021 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Castello Monsanto Vigneto Il Poggio Chianti Classico DOCG Gran Selezione 2021 0,75 ℓ

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 6,90 €

Chianti Classico Riserva DOCG 2022 0,75 l

Offerta più conveniente

Quando una cantina utilizza la stessa etichetta per la sua Riserva per oltre sessant'anni, non è una mancanza di fantasia, ma un atteggiamento - è un'attitudine. La Riserva del Castello di Monsanto è una delle etichette più antiche in produzion...
26,66 €
3-4 working days
superiore.de/it