Castelli espresso gloves women blue

Castelli - Women's Espresso Glove - Guanti M blu

Castelli espresso gloves women blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €

Guanti Castelli Espresso blu intenso donna - M

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli - Women's Espresso Glove - Guanti M blu

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Blu M Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calze Castelli Espresso 2 12 bianco beige donna - L-XL
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Castelli espresso guanti donna beige
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Calze Castelli Espresso 2 12 bianco beige donna - S-M
15,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Castelli Espresso Air W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman
120,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia
129,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli espresso gloves women blue

Offerta più conveniente

l espresso glove e l aggiunta perfetta al tuo ensemble espresso la parte superiore delle mani e realizzata con lo stesso tessuto della maglia espresso per una vestibilita perfetta il palmo presenta un imbottitura media con elementi di presa in silicone e il sistema cds per garantire comfort e protezione per tutto il giorno dettagli peso 62 g uso consigliato temperatura 10 c 38 c caratteristiche del prodotto stesso tessuto air o elasticizzato della vostra maglia espresso preferita per un outfit perfettamente abbinato ai colori mani superiori in air o elasticizzato per traspirabilita e comfort logo castelli riflettente chiusura del polsino per indossarli e toglierli facilmente palmo imbottito con elementi in silicone per il grip castelli damping system cds protegge il nervo mediano upf 30
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it