CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet XS

Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XS lilla

CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
110,90 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XS lilla

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Viola XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calze Castelli Espresso 2 12 bianco beige donna - L-XL
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Castelli espresso guanti donna beige
35,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Calze Castelli Espresso 2 12 bianco beige donna - S-M
15,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Castelli Espresso Air W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman
120,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo S fuchsia
129,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet XS

Offerta più conveniente

Castelli Espresso 2 Jersey W maglia ciclismo da donna è caratterizzata da una vestibilità più corta sul davanti, ottenuta abbassando il collo di 1,5 cm e riducendo la quantità di elastico in vita. La struttura delle tasche è stata migliorata, rendendole meno elasticizzate e più compatte, aggiungendo poi anche una bella finitura al bordo. Naturalmente non può mancare la quarta tasca con cerniera, fondamentale per riporre gli oggetti di valore. tessuto Air_O Stretch progettato da Castelli per offrire traspirabilità, comfort e vestibilità perfetta tessuto ottimizzato per traspirabilità e aerodinamica bordi delle maniche a taglio vivo per il comfort 3 tasche posteriori con una quarta tasca di sicurezza con zip per riporre oggetti di valore cerniera YKK® Vislon® a tutta lunghezza con cursore a facile scorrimento elastico in vita con fascia in silicone per mantenere ferma la maglia UPF 30
110,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)