Maglia donna Climber's A/C lillà

CASTELLI Climber's A/C Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet M

Maglia donna Climber's A/C lillà

Prezzo totale più basso
SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
107,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli - Women's Climber's A/C Jersey - Maglietta da ciclismo M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Castelli Climber´s A/c Short Sleeve Jersey Viola M Donna

7 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Climber's A/C Rosso Corsa manica corta viola donna - M

Consegna in 24 ore
120,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Maglia ciclismo Climber's A/C Uomo Bordeaux M
86,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Maglia da ciclismo Climber's A/C - Uomo Grigio XL
86,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli Maglia ciclismo Climber's A/C Jersey Uomo Bordeaux L
86,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Climber's A/C Jersey W - maglia ciclismo - donna Violet XS
119,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Climber's A/C Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue L
119,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia donna Climber's A/C lillà

Offerta più conveniente

La maglia a maniche corte Climber's A/C è la scelta ideale per i ciclisti su strada orientati alle prestazioni che si affidano a materiali ultraleggeri e altamente traspiranti nelle calde giornate estive e nelle lunghe salite in montagna. Grazie ai vari tessuti a rete strutturati, si asciuga particolarmente rapidamente e garantisce un comfort di vestibilità piacevolmente fresco. La costruzione aerodinamica basata su CFD e la vestibilità da gara molto aderente garantiscono prestazioni ottimali. Grazie alle tasche posteriori extra spaziose, la maglia offre anche spazio sufficiente per tutti gli oggetti essenziali in movimento. Dorso in rete Strada Pro 3D traspirante e ad asciugatura rapida con protezione UV. parte anteriore in materiale elasticizzato, traspirante, ultraleggero e ad asciugatura rapida Flusso 3D maniche in rete elastica altamente elastica taglio da gara anatomico e molto aderente maniche leggermente più lunghe con finiture tagliate al laser senza cuciture Costruzione delle
107,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it