CASTELLI Aria Shell Jacket - Giacca Antivento da Ciclismo, Ultra-Leggera e Traspirante

Castelli - Women's Aria Shell Jacket - Giacca ciclismo XL nero/grigio

CASTELLI Aria Shell Jacket - Giacca Antivento da Ciclismo, Ultra-Leggera e Traspirante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento donna Aria antracite

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita
CASTELLI Aria Shell Jacket - Giacca Antivento da Ciclismo, Ultra-Leggera e Traspirante

Offerta più conveniente

Tessuto anteriore in microfibra molto leggera antivento Fianchi e retro maniche in rete elastica a strisce per evitare che il tessuto svolazzi nel vento Scritta Castelli riflettente Cerniera YKK Vislon
66,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Castelli - Women's Aria Shell 2 Jacket - Maglietta da ciclismo L grigio
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Aria Shell 2 Jacket - Maglietta da ciclismo M grigio
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Aria Shell 2 Jacket - Maglietta da ciclismo S grigio
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Women's Aria Shell 2 Jacket - Maglietta da ciclismo XL grigio
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Aria Shell 2 W - giacca ciclismo - donna Grey XS
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €