Castelli Velocissima 3 Bib Shorts Nero L Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Castelli Velocissima 3 nero argento donna - L

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

CASTELLI 4522050-010 VELOCISSIMA 3 Bib Donna Pantaloncini Black White L

Unknown
79,99 €
Spedizione gratuita

Castelli salopette velocissima 3 nero grigio

4 días giorni lavorativi
79,99 €

CASTELLI 4522050-010 VELOCISSIMA 3 Bib Donna Pantaloncini Black White L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,85 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522050-010 VELOCISSIMA 3 Bib Donna Pantaloncini Black White L

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4522050-010 VELOCISSIMA 3 Bib Donna Pantaloncini Black White L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli - Women's Velocissima 3 Short - Pantaloni da ciclismo XS bianco
62,97 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Velocissima 3 Knicker - Pantaloni da ciclismo XS nero
87,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Velocissima 3 Shorts Bianco XL Donna
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini 3/4 Castelli Velocissima 3 nero argento donna - S
57,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CASTELLI 4522051-010 VELOCISSIMA 3 Short Donna Pantaloncini Black White L
80,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Velocissima 3 Bib Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Salopette Castelli Velocissima 3 Donna | Comfort e Prestazioni SuperioriScopri la tua nuova salopette preferita per ogni uscita con la salopette Castelli Velocissima 3. Progettata specificamente per le donne che richiedono sia prestazioni che comfort, questo pantaloncino è il partner perfetto per sessioni di allenamento, uscite di gruppo e avventure ciclistiche. Con i suoi tessuti premium, un taglio che valorizza la figura, spalline con sgancio rapido e il nostro fondello KISS Air² Donna per un comfort quotidiano, questo pantaloncino è ideale per tutto tranne che per le uscite più lunghe, offrendo un mix impareggiabile di funzionalità e stile. È la salopette che ti fa venire voglia di pedalare di più, mantenendo la promessa di comfort dal primo all´ultimo colpo di pedale.Il cuore della Velocissima 3 è l´eccezionale tessuto Endurance Evolution. Questo materiale avanzato offre una finitura morbida e opaca per un look sofisticato, ma la sua vera forza risiede nel suo stretch ad alto modul
67,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)