Castelli Unlimited Pro 2 Short Sleeve Jersey Arancione M Donna Red Paprika

CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Orange M

Castelli Unlimited Pro 2 Short Sleeve Jersey Arancione M Donna Red Paprika

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Women's Unlimited Pro 2 Jersey - Maglietta da ciclismo M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita
Castelli Unlimited Pro 2 Short Sleeve Jersey Arancione M Donna Red Paprika

Offerta più conveniente

Punti elenco.Vestibilità aderente e aerodinamica, ideale per il gravel ad alta intensità e le gare Tessuto e costruzione delle cuciture basati su CFD Tessuto per le spalle utilizzato specificamente per ridurre la resistenza all´aria ad alte velocità Bordi delle maniche termosaldati per il comfort Tessuto Air_O Stretch Castelli sul corpo per traspirabilità, comfort e prestazioni 3 tasche posteriori e tasca di sicurezza con zip Tasca per sacca idrica da 1.5 l e passanti per tubo (sacca idrica non inclusa).Descrizione generale.Le gare di gravel stanno diventando sempre più veloci e competitive, e questo è esattamente come ci piace.La maglia Unlimited Pro 2 W è la risposta di Castelli alle esigenze in evoluzione degli atleti di gravel che desiderano ogni vantaggio marginale, senza sacrificare l´anima dello sport.Siamo partiti dalla base aerodinamica della nostra maglia Aero Race 8S W e l´abbiamo adattata al mondo del gravel, aggiungendo la nostra caratteristica tasca posteriore per sacca i
139,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli - Unlimited Pro 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL rosso
161,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Unlimited Pro 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XL rosso
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli - Unlimited Pro 2 Jersey - Maglietta da ciclismo L rosso
161,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Unlimited Pro 2 Jersey - Maglietta da ciclismo M olivia
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Orange L
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €