CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange XL

offerte usate a partire da 180,00 €

CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
156,90 €
Spedizione gratuita

Maglia Castelli Unlimited Pro 2 Rosso Corsa manica corta arancione intenso - XL

Consegna in 24 ore
158,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Unlimited Pro 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XL rosso

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Maglia ciclismo Unlimited Pro 2 Uomo Arancione M
156,90 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange L
156,90 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Orange M
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange 2XL
156,90 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange S
158,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Unlimited Pro 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange XL

Offerta più conveniente

Castelli Unlimited Pro 2 Jersey maglia ciclismo da uomo è la risposta di Castelli alle esigenze in continua evoluzione degli atleti del ciclismo gravel che vogliono ottenere ogni minimo vantaggio senza sacrificare lo spirito di questo sport. I principi aerodinamici della Aero Race 8S Jersey sono stati adattati al mondo del gravel, integrandoli con la funzionalità dell’iconica tasca posteriore, progettata per la sacca di idratazione. Aerodinamica e traspirante, è realizzata per darti ogni possibile vantaggio quando il ritmo diventa più intenso. vestibilità aderente e aerodinamica, ideale per gare e corse gravel ad alta intensità disposizione dei tessuti e costruzione delle cuciture basate su CFD tessuto delle spalle ingegnerizzato, utilizzato appositamente per ridurre la resistenza aerodinamica alle velocità di gara bordi delle maniche incollati per il comfort tessuto Air_O Stretch a contatto con il corpo, progettato da Castelli pensando alla traspirabilità, al comfort e alle
156,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)