Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Castelli T-shirt Trail Tech 2 a maniche corte Giallo Uomo Taglia L

Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523018-277 Trail Tech Tee 2 Honey T-Shirt L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Blu M Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Blu S Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Trail Tech 2 Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte Castelli Trail Tech 2Scopri la perfetta combinazione di stile casual e funzionalità ad alte prestazioni con la maglietta a maniche corte Castelli Trail Tech 2. Progettata per il ciclista moderno che esige versatilità, questa maglietta da ciclismo da uomo è la tua compagna ideale per tutto, dai singletrack impegnativi alle epiche avventure gravel e alle rilassate esplorazioni di un´intera giornata. Vai oltre le tradizionali maglie restrittive e abbraccia la libertà di una maglia tecnica progettata per eccellere su qualsiasi terreno, offrendo al contempo un look rilassato.Questa è una maglia tecnica ad alte prestazioni che combina magistralmente una vestibilità rilassata con caratteristiche tecniche senza compromessi, offrendoti uno stile e un comfort superiori in sella e fuori. È costruita per l´avventura di un´intera giornata, pronta per qualsiasi sfida, indipendentemente dalla bici che scegli o dalla superficie su cui pedali. Questa maglia offre davvero opzio
45,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)