T-shirt intima Castelli Pro Mesh 2.0 manica corta nero - XL

CASTELLI T-Shirt PRO MESH 2.0 SS - XL - BLACK

T-shirt intima Castelli Pro Mesh 2.0 manica corta nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia intima Pro Mesh 2.0 nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Maglietta tecnica ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Giallo S Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Giallo M Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Blu M Donna
29,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt intima Castelli Pro Mesh 2.0 manica corta nero - XL

Offerta più conveniente

La canotta intima Castelli Pro Mesh 2.0 a manica corta è realizzata per la più ampia gamma di condizioni ed è progettata per mantenerti asciutta a temperature da fresche a miti. Prodotto con tessuto in mesh 3D che permette un eccellente controllo dell'umidità ogni pedalata. L'orlo della vita rimane piatto sotto i pantaloncini per un comfort continuo La stampa grafica è ideale per uno stile inconfondibile.Caratteristiche:Tessuto in mesh 3D per un eccellente controllo dell'umiditàStampa grafica a sublimazioneL'orlo della vita rimane piatto sotto i pantalonciniRange temperatura 15º / 28º CPeso: 53 g (Taglia M)
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it