Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Nero S Donna

Castelli sorpasso ros w bib tights black reflex

Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Nero S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia senza bretelle Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa nero grigio donna - S

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

Castelli sorpasso ros w bib tights black reflex

4 días giorni lavorativi
135,99 €

Pantaloni ciclismo donna Sorpasso RoS nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Calzamaglia Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa blu notte - S
112,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI 4520522-424 SORPASSO Ros BIBT Salopette da Ciclismo Uomo Belgian Blue Taglia M
123,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Calzamaglia Castelli Sorpasso RoS Rosso Corsa nero - XXL
127,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Castelli 4520522 SORPASSO RoS BIBTIGHT Uomo Leggings BLACK XL
111,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli - Sorpasso RoS Bibtight - Pantaloni da ciclismo XXL blu
139,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli Sorpasso Ros Bib Tights Nero S Donna

Offerta più conveniente

Conquista Ogni Uscita Invernale: Salopette Castelli Sorpasso RoS da DonnaEleva le tue uscite in bicicletta con il freddo e non lasciare che le previsioni dettino il tuo programma di allenamento con le salopette Castelli Sorpasso RoS da donna. Progettata come la salopette invernale da performance di punta di Castelli, la Sorpasso RoS (Rain or Shine) è meticolosamente studiata per offrire un calore eccezionale, comfort per lunghe distanze e una protezione affidabile contro gli elementi più rigidi. Questa è la soluzione definitiva per la ciclista dedicata che esige prestazioni senza compromessi, sia che le strade siano bagnate o asciutte.Il genio della Sorpasso RoS risiede nella sua intelligente costruzione a doppio tessuto. Mappando strategicamente diversi materiali sul corpo, offre un equilibrio perfetto tra isolamento termico, traspirabilità e protezione dagli agenti atmosferici. I pannelli frontali, che sopportano il peso di vento e pioggia, utilizzano un tessuto più protettivo per un
124,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)