Castelli Competizione 2 Dt Soudal Quick-step 2025 Bib Shorts Blu XS Donna

Castelli Salopette donna Competizione 2 DT Soudal Quick-Step 2025 Blu XS

Castelli Competizione 2 Dt Soudal Quick-step 2025 Bib Shorts Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Soudal Quick-Step 2025 Competizione 2 blu donna - XS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini SOUDAL-QUICK-STEP da donna 2025 blu scuro

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
97,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Castelli Salopette Ciclismo Entrata Nero Donna M
59,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Castelli Salopette Larga Espresso Dt
113,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Castelli Velocissima Dt Nero - Salopette Ciclismo Donna S
64,98 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
CASTELLI Unlimited W, Salopette Donna, Nero, S
121,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Unlimited W Salopette, Donna, Black, M
108,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Competizione 2 Dt Soudal Quick-step 2025 Bib Shorts Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Salopette CASTELLI Competizione 2 DT Soudal Quick-Step 2025Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: Equipaggiamenti UfficialiAbbraccia la potenza e lo stile del ciclismo professionistico con la salopette ufficiale CASTELLI Competizione 2 DT Soudal Quick-Step 2025. Meticolosamente ingegnerizzata per le cicliste che richiedono prestazioni senza compromettere il comfort per tutto il giorno, questa salopette da donna offre un´esperienza di guida superiore. Traendo ispirazione dall´equipaggiamento da gara di alta gamma di Castelli, il modello Competizione 2 incorpora tecnologia all´avanguardia e tessuti sintetici premium per supportare le tue uscite più ambiziose, sia che ti stia allenando, gareggiando o godendoti una lunga giornata in sella.Sperimenta la perfetta fusione tra velocità e resistenza. Il design si concentra sulla fornitura di un vantaggio aerodinamico, utilizzando il tessuto testurizzato Vortex V2 sulle gambe per tagliare il vento in modo più efficiente, aiutandoti a conservare
66,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)