CASTELLI PRO MESH 2.0 SLEEVELESS L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €

CASTELLI PRO Mesh 2.0 Sleeveless, Maglia Senza Maniche da Ciclismo Uomo/Donna, Traspirante e Leggera, Ottimale per Condizioni Calde, Alta Performance

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 10,00 €

CASTELLI PRO Mesh 2.0 Sleeveless, Maglia Senza Maniche da Ciclismo Uomo/Donna, Traspirante e Leggera, Ottimale per Condizioni Calde, Alta Performance

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione da 7,90 €

Maglia intima smanicata Pro Mesh 2.0 bianco

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

CASTELLI PRO Mesh 2.0 Sleeveless, Maglia Senza Maniche da Ciclismo Uomo/Donna, Traspirante e Leggera, Ottimale per Condizioni Calde, Alta Performance

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Pro Mesh 2.0 Sleeveless Base Layer Bianco L Uomo

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI PRO MESH 2.0 SLEEVELESS L

Offerta più conveniente

Canotta smanicato in rete da intimo da uomo di Castelli, modello Pro Mesh 2.0 Short Sleeve, perfetta per il ciclismo, la corsa, e tutte le attività sportive. Base layer vincente nel World Tour con una stampa grafica che mostra il tuo stile.. Il Pro Mesh è realizzato per la più ampia gamma di condizioni ed è progettato per mantenerti asciutto a temperature da fresche a miti. Gli abbiamo dato una stampa grafica in modo che tu possa mostrare che hai qualcosa di speciale quando apri la cerniera della maglia.. Caratteristiche:. Tessuto in rete 3D per un'eccellente gestione dell'umidità.. Grafica stampata in sublimazione.. Orlo in vita rimane piatto sotto i pantaloncini.. Peso: 53 g.. Temperatura: 15°C - 28°C / 59°F - 82°F.. Vestibilità: Regular.. Colore: Nero.
37,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

CASTELLI Pro Mesh 2.0 - maglietta tecnica ciclismo - uomo Black M
45,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Pro Mesh W - maglietta tecnica - donna XL White woman
39,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte castelli pro mesh 2 0 nero
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Bianco S Uomo
34,65 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt intima Castelli Pro Mesh 2.0 manica corta bianco - M
41,25 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €