Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

CASTELLI Pro Mesh 2.0 - maglietta tecnica ciclismo - uomo Black M

Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Pro Mesh 2.0 Short Sleeve - Maglietta tecnica ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
53,30 €
Spedizione da 5,95 €

CASTELLI 4523022-010 PRO Mesh 2.0 Short Sleeve Black T-Shirt M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,95 €
Spedizione gratuita

Maglia intima Pro Mesh 2.0 nero

2 - 4 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Intimo Manica Corta Castelli Pro Mesh 2.0Sblocca comfort e prestazioni di livello professionale con l´intimo manica corta Castelli Pro Mesh 2.0, la base ideale per il tuo guardaroba da ciclismo. Progettato per il ciclista esigente che richiede il meglio nella gestione dell´umidità, questo intimo è la tua arma segreta per rimanere asciutto, fresco e concentrato, soprattutto quando la temperatura e l´intensità aumentano. È più di un semplice indumento intimo, è un elemento fondamentale dell´attrezzatura performante progettato per funzionare in perfetta armonia con la tua maglia.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Pro Mesh 2.0 risiede nel suo avanzato tessuto sintetico, meticolosamente ingegnerizzato in una struttura a rete 3D. Questo design innovativo non si limita ad allontanare il sudore dalla pelle, crea attivamente uno strato d´aria tra te e la tua maglia esterna. Questo micro-spazio facilita un incredibile flusso d´aria e accelera l´evaporazione dell´umidità, prevenendo effic
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Pro Mesh 2.0 Short Sleeve Base Layer Bianco S Uomo
40,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte castelli pro mesh 2 0 nero
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI PRO MESH W SLEEVELESS L
37,50 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
T-shirt intima Castelli Pro Mesh 2.0 manica corta bianco - M
41,25 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €