Paio di guanti castelli perfetto nero

Castelli Perfetto Ros - guanti ciclismo XS Black unisex Gore-Tex Infinium

Paio di guanti castelli perfetto nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

Castelli Perfetto Ros Gore-tex Infinium™ Windstopper® Gloves Nero XS Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4519519 PERFETTO RoS GLOVE Guanti ciclismo Uomo BLACK XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,38 €
Spedizione gratuita

Castelli 4519519 PERFETTO RoS GLOVE Guanti ciclismo Uomo BLACK XS

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 14,99 €
Paio di guanti castelli perfetto nero

Offerta più conveniente

per adattarsi alla nostra famiglia perfetto un guanto sarebbe stato piuttosto spettacolare utilizzando la tecnologia di cucitura ridotta e il nuovo tessuto gore tex infinium windstopper abbiamo creato un guanto molto caldo pur rimanendo ragionevolmente sottile e consentendo la massima destrezza abbiamo aggiunto caratteristiche di adesione nel palmo e il nostro sistema di smorzamento castelli per un maggiore comfort questo e il tipo di guanto rivoluzionario che ti aspetti da castelli d dettagli progettato con gore tex infinium windstopper tessuto elasticizzato caldo e tecnologia di cucitura di fascia bassa fodera in pile per ulteriore calore il sistema di smorzamento castelli cds protegge il nervo mediano inserto da polso espandibile per un facile posizionamento e rimozione dettagli relativi zone in silicone sul palmo per una migliore aderenza tecnologia touch a portata di dito
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - M
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
145,71 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XL variopinto
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €