Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Rosso S Donna Hibisc / Black

Castelli Perfetto RoS 3 W - giacca ciclismo - donna S Light Red woman Polartec Aircore

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Rosso S Donna Hibisc / Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
196,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli - Women's Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo S fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
242,45 €
Spedizione gratuita

Giacca leggera da donna Perfetto RoS 3 rosso

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Rosso S Donna Hibisc / Black

Offerta più conveniente

Castelli Perfetto RoS 3 Jacket: La Soluzione Definitiva a Giacca Singola per Ciclisti EsigentiSperimenta l´apice dell´abbigliamento da ciclismo con la Castelli Perfetto RoS 3 Jacket, il capo definitivo progettato per affrontare il tempo imprevedibile senza compromessi. Evoluzione dalla leggendaria Gabba, questa giacca incarna la filosofia Rain or Shine (RoS), fornendo una soluzione unica e ad alte prestazioni per le tue uscite con tempo fresco. Dì addio agli strati ingombranti e al dilemma della scelta della giacca giusta, la Perfetto RoS 3 eccelle in un´ampia gamma di condizioni, dalle mattine fresche e asciutte ai pomeriggi ventosi con piogge intermittenti.Progettata per il ciclista dedicato che esige sia protezione che prestazioni, questa giacca bilancia magistralmente l´impermeabilità al vento e una significativa resistenza all´acqua con una traspirabilità leader nel settore. Il design non imbottito la rende lo strato esterno perfetto per le condizioni fresche. Quando la temperatur
196,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - M
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
145,71 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XL variopinto
145,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
145,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €