CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo L variopinto

CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
177,52 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - L

Consegna in 24 ore
180,95 €
Spedizione gratuita

Light Jacket Perfetto RoS 3 marrone

2 - 4 giorni
249,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Arancione L Uomo

7 giorno(i) lavorativi
250,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Castelli Perfetto RoS 2 Rosso Corsa GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - M
133,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Jacket Nero S Uomo
133,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Wind Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
89,97 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XL variopinto
177,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli perfetto ros wind short sleeve jersey black
89,97 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Arancione - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

In grado di coprire un'ampia gamma di condizioni atmosferiche, la PERFETTO ROS 3 di Castelli è una giacca da ciclismo a maniche lunghe da uomo che costituisce il capo più versatile della collezione. Grazie all'esclusiva membrana traspirante Polartec® AirCoreâ"¢, questo modello offre una protezione totale da vento e acqua e la migliore traspirabilità della sua categoria. Indossato con uno strato di base leggero, è adatto a temperature miti, mentre con uno strato termico può essere indossato in condizioni di freddo intenso. Questa giacca aggiunge due prese d'aria con zip sul petto e tre tasche posteriori e dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza.
177,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it