Castelli Perfetto Ros 2 Wind Gore-tex Infinium™ Windstopper® Short Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo Light Black

Castelli perfetto ros wind short sleeve jersey black

Castelli Perfetto Ros 2 Wind Gore-tex Infinium™ Windstopper® Short Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo Light Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522513 PERFETTO RoS 2 WIND JERSEY Giacca Uomo LIGHT BLACK XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,95 €
Spedizione gratuita

Light Jacket manica corta Perfetto RoS 2 Wind nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli 4522513 PERFETTO RoS 2 WIND JERSEY Giacca Uomo LIGHT BLACK XXL

220,86 €
Spedizione gratuita
Castelli Perfetto Ros 2 Wind Gore-tex Infinium™ Windstopper® Short Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo Light Black

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte CASTELLI Perfetto RoS 2 Wind GORE-TEX Infinium™ Windstopper® - DonnaScopri il massimo in termini di versatilità ciclistica con la Maglia Castelli Perfetto RoS 2 Wind, un capo rivoluzionario progettato per la ciclista dedicata che rifiuta di lasciare che il meteo imprevedibile detti la sua corsa. Il RoS nel nome sta per Rain or Shine (pioggia o sole), incapsulando perfettamente la sua missione: fornire prestazioni eccezionali in un´ampia gamma di condizioni. Questa non è solo una maglia, è la tua soluzione ideale per la primavera, l´autunno e le fresche mattinate estive, sostituendo efficacemente più capi nel tuo guardaroba da ciclista.Progettata per le prestazioni, la Perfetto RoS 2 Wind è il capo antivento a maniche corte più leggero di Castelli. I pannelli frontali e le maniche sono realizzati nell´esclusivo tessuto leggero GORE-TEX INFINIUM™ WINDSTOPPER® 203 Stretch. Questo materiale avanzato fornisce una barriera completa contro i venti gelidi e offre una pro
116,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca a vento Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa arancione caramello - M
161,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
161,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
161,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Castelli - Perfetto RoS 3 Jacket - Giacca ciclismo XL variopinto
161,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
161,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €